Если вы любите животных в видеоиграх, то этот пост для вас!
Если вы любите животных в видеоиграх, то этот пост для вас!
Всем привет, и вот пришла пора моих аниме-обзоров на этот весенний сезон. И в этот раз мы рассмотрим аниме под названием “Дом, где щебечет Кузьма” (Kujima Utaeba Ie Hororo).
Делаю репост лонга в свой блог и бонусом ещё один прилагаю для демонстрации апофении. В нём сюжет Disco Elysium превращается в шпионскую драму, в которой Гарри Дюбуа — Human Can Opener («Человек-открывашка»), играющий в 5D-шахматы и переигрывающий буквально всех.
В этом лонгриде с тонной арта я пробегаюсь по сюжетам про Вульверина и смотрю историю этого персонажа.
Всем привет, пусть весенний сезон еще не закончен, я решил заранее написать немного о этом сезоне. Обобщенно, сезон какой-то странный. Он не плох, но не могу сказать, что хорош - "топовые" аниме внезапно имеют спорные моменты, а малые... неплохи, но не огонь. Так что отмечу 5 штук в чем-то да приглянувшихся новые аниме (не продолжения!!!). Ни на ка…
Лонгрид с тонной арта. Пробегаюсь по комиксам про персонажа, смотрю историю этой альтушки, магички, демоницы, королевы Ада и просто милой русской девочки.
В этом огромном лонгриде я хронологически иду по всем сюжетам франшизы - книгам, играм, комиксам, по всему что за пределами полнометражек, и смотрю что там как.
Лонг написан в честь 25-летия Xbox как игровой платформы. В этом лонге я расскажу о состоянии Kinect в эмуляторе Xbox, ачивки в играх Kinect в 2026 году, покупку Xbox с Кинектом на Авито и о том, как же я играла. Заваривайте приятный и вкусный чай или кофе, готовьте протеиновые печенье или вафли или что вы любите к чаю. И приятного вам чтения.
Бонджорно, Неаполь! Я вернулся с новым лонгом, который сам лично очень уж хотел написать и разобрать,ибо пятая часть особенно сильно играет на струнах моей души,и не только в позитивном ключе. После уюта Морио и школьных будней четвёртой части Араки берёт и выруливает в Италию. С мафией, "котиками", лютой расчленёнкой, подростками в кружевных боди…
В процессе так называемого нетсталкинга по Сайлент Хилл я случайно нашла интересную находку: декомпиляция трёх игр по Silent Hill.