Я игру не особо ждал, но решил глянуть, что она из себя представляет. Почему-то я думал, это будет тактика с отрядами без базы, но оказалась, что это классическое РТС, да, я дурак, это даже в названии игры было указано.)
Почему у многих современных игр на отдалении картинка так размывается или выглядит так плохо, что кажется хуже, чем у игр 10-летней давности, а впритык — фотореализм?
Решил впервые побаловаться нейросетями, оказалась чертовски удобная вещь.Чувствую себя героем.)
Tactics был третей игрой в серии и первым Fallout, в которую я играл. Для меня это был истинным и тем самым оригинальным Fallout с которым мое знакомство с серией и началось. 1 и 2 я уже ознакомился чуть позже, и для меня они уже были ответвлениями от Tactics. Точнее, в детстве я так думал.