Ария кувыркается в воздухе с Рэмиэллой | ZZZero

А Велина на это всё смотрит

7

Смех Сигрид на разных языках

Дьявольский английский вне конкуренции :D

7
3
1

Похоже бета 3.1 таки обновилась | ZZZero

Анимации Ремиэль в самой игре c бета версии. Если DIM добавит и Сигрид запихну её в этот щитпостик. Сигрид прискакала

50
7
6
2
1
1

Как я полюбил и возненавидел ZZZ. Моя история игры длиною в два года

У каждого бывают периоды, когда выходит игра, которую ты ждал сильнее всего на свете. И да, я уже слышу этот тейк в духе: «Чел, это же гача, как это можно вообще ждать?».

98
27
7
5
3
2
2
2
1
1
1

небольшой щитпостик по гачам

аркнайтс элита на месте? или остались только пухлик-луны?

RTX ON
16
15
3
1
1
1

Досье агента: Ремиэлла | Zenless Zone Zero

доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас

26
21
2
1
1

Досье агента: Сигрид | Zenless Zone Zero

ледяная атакующая поняха

19
2

Сегодня день рождения Пульхры из ZZZ

Сегодня день рождения Пульхры из ZZZ

Авторы: Художники из команды Зенлесса

30
7
3
2
1
1
1
1

Скетчик с Велиной

Думаю сделать в купальнике

Скетчик с Велиной
7
2
2