А Велина на это всё смотрит
Я не читал если честно
Анимации Ремиэль в самой игре c бета версии. Если DIM добавит и Сигрид запихну её в этот щитпостик. Сигрид прискакала
У каждого бывают периоды, когда выходит игра, которую ты ждал сильнее всего на свете. И да, я уже слышу этот тейк в духе: «Чел, это же гача, как это можно вообще ждать?».
доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас