Селя на 90 крутке и сигна на 59 крутке (из 60).
Итоговая таблица на основе моих данных которые я руками вношу в эксель каждый день.
Пока нормисы обсуждают как амазон (не)слил концовку Пацанов, предлагаю элите элит обсудить как хуеверсы (не)слили сюжетку 6.Х.
Вообще после покупки сета из Хоро и Миюри (в честь дочитывания всего русека Волчицы и Пергамента) я зарекся от траты на китайский пластик, но в один прекрасный день я зашел на озон, а дальше всё как в тумане.