dgomez

+67 916
с 2021
792 подписчика
55 подписок

Как же лучник всё-таки силён... Слишком силён.

Ноудез ремейка Готики на харде пройден
21
5
4
2
1

Ребята, просто не ходите на снежных волков... Всё было прекрасно, пока не появились они.

Ремейк Готики без смертей
18
9
5
2
1
1
Видел отзыв в стиме, где мужик начал в этот хард режим играть и через 7 часов геймплея застрял в текстурах

Пара слов об игре от обосранной всеми 100 раз студии.

Zero Parades: For Dead Spies – хорошая игра от плохих разрабов?
45
7
4
1
1
1

Задавайте ваши вопросы.

Так будет с каждым жуком (Silksong)
42
16
7
6
3
2
1
1
1

Немного мыслей о лоре TES 3 после очередного похода в Tamriel Rebuilt, а также несколько «задачек» для читателей.

О конфликтах в TES III: Morrowind
53
8
2
2