Ремейк Готики без смертей
Ребята, просто не ходите на снежных волков... Всё было прекрасно, пока не появились они.
Даже големы не устояли перед лучником на харде, но вот тундровые волки...
Ребята, просто не ходите на снежных волков... Всё было прекрасно, пока не появились они.
Даже големы не устояли перед лучником на харде, но вот тундровые волки...