dgomez

+67 916
с 2021
792 подписчика
55 подписок

У Литалии план-то больше идеи Крейи напоминает. С Тайгеном просто с чистого листа начнется всё.

Кайф, ты описал и мне снова установить захотелось.

88

Толку на неё смотреть, если у неё за всю сюжетку после начальной части реплик 10 от силы. И так со всеми персами, кроме гг и риноа (ладно, блондину хоть какую-то линию с романсом завезли, правда о ней никто толком и не знал наверн).
В ремейке надо хоть че-то новое с компаньонами придумывать

2

Да, но школьный сегмент у тебя явно не в начале игры. Да и вряд ли есть какое-нибудь известное жрпг с "деревенским фэнтези", где вообще нихуя не происходит.

1

"Зачем идти пешком, когда можно ехать на лошади" - говорят те, кто катают на силт-страйдерах. Это, кстати, очередной пример неправильной локализации, ибо ни о каких лошадях речи не идет. Силт-страйдеры же.
Why walk when you can ride?

7

Конечные врагиТолку-то если они спавнятся на тех же местах почти каждую новую главу, а глав дохуя
Возможность забрать оружие у любого персонажаНе у любого.
Разделение NPC на именных и неименныхТолку? В новом лагере 30% NPC - именные, а с ними даже поговорить нельзя/не о чем.
Возможность побить любого персонажа, но не убиватьНе любого.
вы можете физически уничтожить всех в игре, но это может сломать квесты и сделать игру непроходимойНе можете. Не может. Не сделает. Всегда в первых двух частях, в том числе и в ремейке, часть NPC была бессмертной. Это не морровинд.

Хз, первая игруха - это целиком и полностью "деревенское фентези", пару твистов в конце навалят с завязочкой на сиквелы и всё.

3