CRAntonV

+2599
с 2025

Создаю: моды на игры, 3d-арты и много другого разного контента.

21 подписчик
1 подписка

Это мой большой мод, который перенесёт полностью игру Perfect World в Скайрим. То есть это новый мир, новые локации, новые монстры и боссы, а так же, квесты, награды, снаряжение, нпс, скилы и многое другое.

154
88
30
12
9
4
1
1
1
Главное, "Fly With Me" не забудь добавить.

В общем я создал второй аккаунт и занимаюсь накруткой комментариев на свой основной аккаунт, под своими постами. Я второй день уже пишу сам себе с фейкового аккаунта и отвечаю основным на эти комментарии. Объясню ситуацию: Я примерно с 2019 года страдаю манией или ОКР, с большой надобностью написания комментариев, с обязательным прикреплением текст…

Информационный эксгибиционизм
2

Начните моделировать просто то, что видите вокруг себя. Например в моем случае это был хлам на столе:

Как научиться 3D моделированию:
8
2
Кибер-наруч 2017

В 2017 году у меня появилась идея ношения смартфона на руке в специальном футуристическом наруче. В этом наруче есть отверстия для зарядки и для аудио-входа гарнитуры. Так же в нем я планировал сделать внешнюю камеру и фонарик. Я создал 3D-модель корпуса, специально подобранную под размеры моего старого смартфона Xiaomi.

4
4
2
1
1
Рептилоиды = люди?

Пока писал этот пост, потерял мысль. -_-

2
1
1

Выделял минутные аудиотреки из 60-минутного аудио файла, пока редактировал, увидел в спектрограмме город, и подумал, что похоже на чувство полета над городом, нарисовал в фотошопе шаблонный космический корабль и прикрепил его через другую программу, через Opacity 50% поверх редактора, запустив трек, получилось интересно. Но я пошел дальше и сгенери…

1

Локаций на карте Скайрима очень дохрена, особенно есть есть моды на дополнительные локации, вроде "Map Atlas". Я хотел проходить локацию и отмечать ее к примеру красным крестиком, что я там уже был, чтоб не путаться. Потому что лично мне например не помогает отметка "Очищено" на том значке локации, которую я прошел, при наведении курсора на значок.…

16

Нашел старые скриншоты, несколько лет назад, 3D модель персонажа, которого делал из какого-то комикса. Я обсуждал это со своим знакомым, но ему не понравилось, он считает, что уже "видит" на начальной стадии, что я делаю "дерьмо", и что я должен зайти на ArtStation и посмотреть как делают другие. Я так и не закончил эту 3D модель.

Момент, когда твое творчество полили дерьмом, а ты еще его не доделал.
6
6
4
2
1
1

Я подбирал арты и подходящую музыку, затем в AI я сгенерировал видео из артов:

1
1

Еще одно мое фан AI по DoW.

6

Добавил шлем и сюрикеновый пистолет. Просто демонстрирую свой вариант, которого не было в игре.

W40k DoW3. Видящая эльдаров Маха, вариант в шлеме:
9
1
1

Это пример или подсказка для тех, кто уже занимается разработкой игр, знает 3D моделирование и анимации. Например вам нужно сделать скилл "электрический разряд" для вашего персонажа "колдуна" в вашей игре, где он будет выпускать из рук молнию.

6