Создаю: моды на игры, 3d-арты и много другого разного контента.
Можно, я сам себе накручивал комментарии и активность. Но потом получил бан от здешних модеров, потому что сам написал об этом в одном из своих вчерашних постов. А если б не раскрыл карты, можно было бы дальше крутить. Но в этом посте я уже написал, что устал и решил найти причину вообще всего этого начального процесса и понять нахрена я этим занимаюсь.
Не понял вопроса. Лучше обматери меня, как в тех скриншотах.
Не, я пока нищеброд, работаю ради еды, хотя и ее не хватает, почти хлеб с водой и солью.
У меня уже было так дважды. Первый раз после этого ноутбук сломался, я потерял почтовые ящики, у меня угнали игровые аккаунты ну и ноут сломали, пришлось в ремонт нести, переустановку делать. А второй раз мне установили майнер, который нах сломал ноут снова, мне опять пришлось переустанавливать винду.
а, так что тут все такие, ну ладно
Я решил сознаться в том, откуда у меня успех.
А еще мы собираем команду, ищем других рептилоидов, а так же людей, которые готовы нас поддержать и проект мой
У нас не семья, у нас клан
Карина
Будь сейчас 2017, могли бы вместе что-то придумать. Но у меня нет 3д принтера сейчас и полно других занятий.