В последнее время я довольно сильно угораю по вселенной Warhammer 40,000: читаю книги, слушаю рассказы перед сном, иногда засыпаю под них. Ну и, естественно, стал больше обращать внимание на игры по этой вселенной.
Сообщество, посвященное популярной настольной игре-варгейму, её новостям, анонсам во вселенной, обсуждению лора и мемам
В последнее время я довольно сильно угораю по вселенной Warhammer 40,000: читаю книги, слушаю рассказы перед сном, иногда засыпаю под них. Ну и, естественно, стал больше обращать внимание на игры по этой вселенной.
Итак, мы сегодня увидели карточку легендарного труса комиссара Кайафасу Каина!
Сегодня в 0:00 в Вархаммер Сторе раздали коробки Армагедона тем, кто предзаказал. А я провел первую игру по полным правилам!
Warhammer 40,000 — абсолютный хаос, возведенный в абсолют: Здесь война никогда не заканчивается, а миллионы жизней гибнут в бесконечной мясорубке. Но даже в такой безнадежности могут быть свои «победители». Давайте посмотрим, кому здесь живется хорошо, а кто лишь оттягивает неизбежный финал.
Друзья, всем привет! Так как сейчас читаю Ересь Хоруса и делаю сайт для отслеживания прогресса чтения книг по Вахе, захотелось пообсуждать с вами мысли, которые появляются после прочтения. Скажу сразу, я еще не дочитал, поэтому могу что-то не учесть в своих мыслях.
Лето. Сельская дискотека. Выскакиваю с местной девчонкой на перекур и говорю ей:
ДА ТЫ ПОЙМИ! МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ! ЕМУ КОНЕЧНО ГОВОРИЛИ: «НЕ ЛЕЗЬ В ВАРП, НАХУЙ» А ОН УВИДЕЛ ЧТО ХОРУС СКОРО УСТРОИТ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ РЕЗНЮ И ПОПЫТАЛСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИМПЕРАТОРА! ДА, ОН РАЗРУШИЛ ЕГО ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ ЛЮДЕЙ ОТ УЖАСОВ ВАРПА НО ЭТО БЫЛ НЕ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, А КАТ…
Наконец-то можно будет нормально отличать фанатиков от обычных ночных гоблинов. В выходные опубликую. На сегодня всё :)