Вячеслав

+92 725
с 2020

Амбассадор задротства на XBOX

117 подписчиков
17 подписок

Когда вы избавитесь от мусора, вы без проблем сможете себе позволить поставить нормальный ПК, чья производительность в Киберпанк будет выше, чем у Свитч 2. Мусор не будет мешать нормальному забору воздуха для охлаждения комплектующих во время пиковых нагрузок, поэтому ничто не помешает наслаждаться игрой.

Ребята, приберитесь у себя дома!
36
9

Неплохой платформер, где смерть поджидает на каждом шагу

Забрался на гору Селесте
11
5
2

Если вы ездили недавно в поезде по России, то также должны были застать данный девайс в вагонах. Зачем же нужен данный инструмент?

Мало кто знает, но в японских туалетах можно встретить подобные щипцы
103
7
4
1
1

Честно говоря, выбрать 25 игр - весьма проблематичная задача. Ещё большая задача - вспомнить, что ты вообще в эти игры играл.

Как же давно не было топов игр
5
5
Боги позвонили - я ответил

Ультрагодный квест из попейпасса, который понравится даже тем, кто квесты не переваривает.

11
7
2
2

Надеюсь, XBOX действительно выделят в отдельную компанию. Будет интересно посмотреть, сможет ли Аша убрать говно за Филом. Надеюсь, что да, потому что от конкуренции все только выиграют

Напоминает обучение плаванию. Тебя кидают в речку, а дальше либо ты барахтаешься и выплываешь, либо тонешь
11
4
1
1
1

Разжёвываю очевидные истины и рассказываю, как руководство Аши Шармы привело XBOX к очередным сокращениям персонала

XBOX на грани закрытия?
114
68
17
5
5
3
2
2
1
1
1
1
Xbox ВСЕ⚡️⚡️⚡️ А вот XBOX поживет еще😎
Завершил SWO за три дня

Отличная игра от Ubisoft, которую по традиции засрали те, кто играть, в общем-то, и не собирался. Из более-менее современных игр от данной студии я играл только в Immortals: Fenyx Rising, и он был дико хорош, но со временем начинал поддушивать из-за большого открытого мира с чрезмерным обилием загадок. В Outlaws данной проблемы я не заметил и все 4…

51
12
10
9
5
3
3
1
1
1
Luna Abyss

Релиз игры был чуть больше двух недель назад, а постов по ней практически не было, что немного странно, ведь игра вышла годной. Представьте очередной сосалик, но из него вырезали костры, ебанутые тайминги и ближний бой, а вместо этого дали сюжет, который придуман разработчиками, а не фанатами на YouTube, и лайтовый bullet hell. Вот примерно так и в…

16
6
1
1
1