Амбассадор задротства на XBOX
240 миллионов лет назад вроде тоже были динозавры, нет? По крайней мере, некоторые источники утверждают, что динозавры появились в период с 243 млн до 230 млн лет назад.
Да, чёт я наебался
Конечно, будем. Жить, конечно, будем хреново (по крайней мере, в России), но будем. В конце концов, есть прекрасный образец экономики выживания в виде Северной Кореи. 70 лет там уже режим трудового лагеря, и всех устраивает. Так что, почему бы и нет)
Им в любом случае необходимо диверсифицировать бизнес для уменьшения рисков, и они это понимают. На данный момент Steam - это курица, несущая золотые яйца. Но кто знает, что будет через 10-20 лет
Не фанат жта, но тоже захотелось залететь в игру
Аллигатор - это крокодил. А крокодил - это динозавр. Держу в курсе
Эксклюзивы можно и выкупать. С другой стороны, зачем это делать Вольво, если они и так почти монополист на рынке ПК
Если без шуток, то Valve нужно отказываться от сегмента стационара и уходить в портативки. Китайцы запилили годные графитовые батареи, которые держат заряд дольше, чем литий-ионные. Плюс стационарный сегмент у зумеров и тех, кто младше, не очень популярен, так что портативка могла бы выстрелить при правильной цене. Другое дело, что ей всё равно нужны эксклюзивы - ради одних древних игр покупать устройство мало кто будет
Он построил мост, но никто не называл его Хью-мостостроитель...