Миябически горячая бетная демонстрация
Я не читал если честно
Анимации Ремиэль в самой игре c бета версии. Если DIM добавит и Сигрид запихну её в этот щитпостик. Сигрид прискакала
доброе утречко называется ~ Охотница Каверн первого поколения приветствует вас
Не включайте трассировку лучей в Высоко если у вас такая же слабая видеокарта как у меня. Ограничьте Средними!
там какой-то специальный стрим "Банбу в облаках" начнется через буквально 15 минут, может ещё каких-то отсыпят промокодиков (не знаю, проверять не собирался)
если случайно кто-то не в курсе, то можно уже предзагрузить игру в Steam, патч 3.0 выходит завтра утром
Я наряд пожалуй пропущу. Отсутствуют пару критически важных элементов в дизайне.