И я не знаю, стоит ли оно того, с учетом того, что надо постоянно, когда садишься в машину x прожимать, чтобы убрать крышу🥺
Типо стример😅 https://www.twitch.tv/indutias_ steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198203477308/
И я не знаю, стоит ли оно того, с учетом того, что надо постоянно, когда садишься в машину x прожимать, чтобы убрать крышу🥺
Это они так намекают кого крутить🧐
А то уже задолбало, что перед ним чуть ли не приклоняются🥺
Но функции до сих пор нет. Есть какие-нибудь новости о ней? Не могу сориентироваться по новостям.
Хорошо что мы получаем два в одном😍😍😍 А я боялась, что нам их не дадут как игровых фреймов или скажут, что доступен только один.
1) Обязательно проверьте регион в настройках. Если у вас выбран регион «Восточная Европа и Россия», лучше сменить его на «Европа». Иначе подбор игроков может вообще не работать, и все миссии придётся проходить в одиночку.