На работе настоятельно рекомендовали посетить выставку достижений народного хозяйства Санкт-Петербурга, каждому в своём районе по прописке, чекнуться там на камеру с распознаванием лиц.
Взбил 4 желтка со 100 гр сахара. Желтки взял домашние, из деревни под Тихвином.
Ел общепит и доставки, но начали бесить цены на ето все , решил ,что я теперь кулинар и повар-кондитер. С вечера делал завтрак и обед с перекусом на работу. Ужинал в процессе приготовления. Кебежэу не считал, но соблюдал пропорции по 1/4 белка и углеводов, остальное овощи ,ягоды и фрукты. Мне нельзя скуфеть из-за проблем с коленями.
Как будто домой, аж дыхание перехватило и мурашки по спине. Монохромный меланхоличный мир, мрачные горы, мох, и дождь, дождь..хочется остаться здесь на миллион часов.