leto

+4767
с 2025
41 подписчик
9 подписок

На работе настоятельно рекомендовали посетить выставку достижений народного хозяйства Санкт-Петербурга, каждому в своём районе по прописке, чекнуться там на камеру с распознаванием лиц.

Подгорело
12
6
2
1
Сорбет из брусники с шоколадом 🍧🍫

Сварил сироп из воды и сахара 1:1 и растопил шоколад с водой

58
14
10
4
2
Пришло твоё время , мороженка 🍦🍨сделал пломбир

Взбил 4 желтка со 100 гр сахара. Желтки взял домашние, из деревни под Тихвином.

84
27
15
5
3
2
1
Начал готовить, проел в мае 37 к

Ел общепит и доставки, но начали бесить цены на ето все , решил ,что я теперь кулинар и повар-кондитер. С вечера делал завтрак и обед с перекусом на работу. Ужинал в процессе приготовления. Кебежэу не считал, но соблюдал пропорции по 1/4 белка и углеводов, остальное овощи ,ягоды и фрукты. Мне нельзя скуфеть из-за проблем с коленями.

16
11
4
2
2
Слабо. Я только пропил на 50к.
Вернулся в Death Stranding

Как будто домой, аж дыхание перехватило и мурашки по спине. Монохромный меланхоличный мир, мрачные горы, мох, и дождь, дождь..хочется остаться здесь на миллион часов.

21
5
1
1
Сварил Фо Бо

Так долго я варил только бомжа на первом курсе в подвале альма матер.

51
9
4
3
3
2