leto

+4767
с 2025
41 подписчик
9 подписок

Айвар азербайджанский омлет японский , все норм

Японский омлет ,айвар и тост с творожным сыром и песто из рукколы

5

Если время позволяет , то смачиваю фильтр , лью медленно, потряхиваю для лучшей экстракции, кофе всегда свежемолотый , гейзер раньше пил только в Италии давно .
Дрипы беру иногда в поездках красивые . А под турку помол мелкий нужен, забывает + сбегает у меня часто

1