В последнее время я довольно сильно угораю по вселенной Warhammer 40,000: читаю книги, слушаю рассказы перед сном, иногда засыпаю под них. Ну и, естественно, стал больше обращать внимание на игры по этой вселенной.
В последнее время я довольно сильно угораю по вселенной Warhammer 40,000: читаю книги, слушаю рассказы перед сном, иногда засыпаю под них. Ну и, естественно, стал больше обращать внимание на игры по этой вселенной.
Забавно, что этот мини-обзор отлично описывает и современного Робокопа. Кор геймплей абсолютно такой же, графич только новый.
Нас двое. Но хочется поиграть в полной команде, и со всем фаршем вкусить геймплей. Версия ГОГовская. Играем через Хамачи. +18, с микро. Мне 28.
У вас тоже в последнее время при запуске игры сперва открывается карточка игры из магазина, а там уже кнопка "Играть"? Что за хрень? Все настройки облазил, не нашел как это убрать. Раньше нажимаешь и сразу игра воспроизводилась.
Тут все в Rivals гоняют, а я вот вспомнил на днях такой старый битемапчик, захотелось пройти в коопе. Расскажупокажу какой образ скачать чтоб онлайн работал. В идеале бы конечно 3 человек, но буду рад и 1. +18, с микро. Мне 28.
У девушки давно валялся старый полумертвый корч Acer Aspire 6935 - это вот такой динозавр из 2009 года.
Не так давно купил руль и начал катать. Решил вкатиться вначале в Forza Motorsport. Может не бог весть какие скрины, но показалось, что прикольно 😀
Видели какая в гугле мини-игра в Январе? Я бы такую полноценно на телефон выкатил.
Помните была такая простенькая игрушка - собрать своего человечка на случай всяких там апокалипсисов или войн или еще чего? Вспомнил что-то вдруг про нее сегодня :)