BlackINK

+1919
с 2020
5 подписчиков
27 подписок
Про импакт в W40K Darktide

В последнее время я довольно сильно угораю по вселенной Warhammer 40,000: читаю книги, слушаю рассказы перед сном, иногда засыпаю под них. Ну и, естественно, стал больше обращать внимание на игры по этой вселенной.

1
1
1
Все та же Игромания - Июль 2003 год.  

Забавно, что этот мини-обзор отлично описывает и современного Робокопа. Кор геймплей абсолютно такой же, графич только новый.

6
1
Игромания - Июль 2003 год. The Sands of Time еще не вышел. 

Так всегда было, так есть, и так всегда и будет.

28
10
7
4
1
Ищем тиммейта/ов для игры в SWAT 4

Нас двое. Но хочется поиграть в полной команде, и со всем фаршем вкусить геймплей. Версия ГОГовская. Играем через Хамачи. +18, с микро. Мне 28.

Запуск игр на Xbox в последнее время

У вас тоже в последнее время при запуске игры сперва открывается карточка игры из магазина, а там уже кнопка "Играть"? Что за хрень? Все настройки облазил, не нашел как это убрать. Раньше нажимаешь и сразу игра воспроизводилась.

Сейчас неожиданное будет — Ищу тиммейта/ов для игры в Marvel Ultimate Alliance

Тут все в Rivals гоняют, а я вот вспомнил на днях такой старый битемапчик, захотелось пройти в коопе. Расскажупокажу какой образ скачать чтоб онлайн работал. В идеале бы конечно 3 человек, но буду рад и 1. +18, с микро. Мне 28.

5

У девушки давно валялся старый полумертвый корч Acer Aspire 6935 - это вот такой динозавр из 2009 года.

Яркий представитель ВооуооуфьююююююююююВааааааууууПиииууу десигна тех лет
20
2

Не так давно купил руль и начал катать. Решил вкатиться вначале в Forza Motorsport. Может не бог весть какие скрины, но показалось, что прикольно 😀

Просто пару скринов Forza Motorsport
13

Видели какая в гугле мини-игра в Январе? Я бы такую полноценно на телефон выкатил.

Собираешь пары и цепочки из карточек лунного цикла. Лично у меня мозг немного поскрипывает 😅 но прикольно
4
2

Помните была такая простенькая игрушка - собрать своего человечка на случай всяких там апокалипсисов или войн или еще чего? Вспомнил что-то вдруг про нее сегодня :)

Собранный на мой дилетантский взгляд набор современного солдата. Где ошибся? 😄 Надеюсь, в реальности не придется никогда ломать голову что взять в таком случае... 
8
5