Вот, «не знаю чем, но чем то задним, чувствую», что это плохая идея подавать в ФАС заявления о нечестной конкуренции на всякие крупные платформы за расспространение пиратской продукции.
Меня, как архитектора платформы, и автора оболочки RUUI для ретроконсолей, такой расклад не так, чтобы совсем устраивал.
С одной стороны я могу поднять хайп, с друг…