Вообще не преследовал цель сделать такой челендж, это вышло само собой так как в правой руке был телефон, и уже по окончанию я понял что прошел одной левой. Играю кстати на оригинальном японском Famicom. Если вызовет интерес, то напишу о моём Famicom по больше в будущем.