W. Thorn 190lbs

+62 408
с 2019

Игры, которые я так и не запустил https://steamcommunity.com/id/xydope

137 подписчиков
151 подписка

Каждый раз, заходя в магазин за незначительными покупками, ловлю себя на мысли, что деньги утекают сквозь пальцы. Берешь пачку сигарет (курить вредно, обходите курево стороной), несколько творожных сырков, пакет кефира и молока, на выходе получаешь что-то в районе 500р. Мне стало интересно, а сколько стоит домашняя пицца? Если отбросить вкусовые и…

120
7
2
1
Помидоры в пицце — лети в ЧС

Так сказать, под бочок к Гейбушке ясно солнышко Ньюэллу. Вот устроюсь, будете потом внукам рассказывать, что на одной борде с работником Valve сидели.

Че, народ, каковы шансы устроиться на рабоут в Valve?
7
6

Сегодня сдал вождение и таки получил местные права. Спасибо большое соседу, который согласился со мной съездить, т.к. на экзамен надо приезжать на своём автомобиле или на чужом в сопровождении. Автомобиля, как полагается, у меня пока нет, и это была невероятная помощь, которая мне сэкономила 400+ бачей.

18
6
2
1
1
1
1
Асашай по истине великая страна. Настолько Голливудом+псиоп операциями цру запудрить людям мозги, что они будучи в говне в своей стране мечтают переехать в сша чтобы начать с уровня -10 от того говна где они были в своей стране и достигать успеха уже у них. И ведь реально, люди едут, ломают себя, становятся лучше только чтобы дай бог через 10 лет вернутся на тот уровень который был до переезда. Чувак, ты безусловно красава, но ты хотя бы раз задумывался что тебе мешало приложить хотя бы треть тех усилий что ты сделал там и где бы ты оказался здесь?

Чье количество уменьшается с каждым моим постом

12
1
Так, объявляю сходняк финансовых воротил для обсуждения экономической ситуации в мире

Биток покупать или продавать? Что по золоту? Гречку закупили? У матери пенсия скоро?

18
6
1
1

Половинки английского мафина (какой-то "лайт" на 90ккал шутка), авокадо, слайсы огурца и помидора, пара ломтиков ветчины из индейки, не самый жирный америнский сыр, яичница и сверху столовая ложка домашнего йогурта.

14
1

Всё же что-то забавное в тредсе не часто находится

Так, ладно, последний на сегодня.
35
4
1
1

Жаль, что никто не увидит

Ля, зацените, как я её, а?
12

А внутри какая-то пустота. Даже не представляю, зачем я это всё затеял. Сидел бы на жопе ровно, играл бы в дотку, а теперь чет пыхтеть надо, тужиться, работу работать. А по хорошему надо было удобную удалёночку найти и уехать в Казахстан к тамошним невероятной красоты женщинам. И что я тут забыл?

Недавно, кстати, таки до Нью-Йорка доехал, фот…

83
26
17
8
8
5
1
1
Это ты ради этой цели худел так активно?) Боялся не влезть в багаж🤣🤣

Получу права и ломанусь на их концерт

1
1