Игры, которые я так и не запустил https://steamcommunity.com/id/xydope
фу, бля. ПОчему рубашку не заправил? На школьника на продлёнке похож
Ты ещё не понял? Гейб - это агент Майкрософт, Наделла купит стим и интегрирует его в Windows, а Windows станет платформой номер 1 для консолей.
После него Зелёную Милю надо смотреть))
отличный фильм.
а кто с ума сошел?
добро пожаловать
https://www.youtube.com/watch?v=oHifR8sldDI
ой да не пизди, фото в форме для пруфа.
лол, вот тебя на багет посадят, тогда будешь что-то предъявлять