Сегодня сдал вождение и таки получил местные права. Спасибо большое соседу, который согласился со мной съездить, т.к. на экзамен надо приезжать на своём автомобиле или на чужом в сопровождении. Автомобиля, как полагается, у меня пока нет, и это была невероятная помощь, которая мне сэкономила 400+ бачей.