Сегодня сдал вождение и таки получил местные права. Спасибо большое соседу, который согласился со мной съездить, т.к. на экзамен надо приезжать на своём автомобиле или на чужом в сопровождении. Автомобиля, как полагается, у меня пока нет, и это была невероятная помощь, которая мне сэкономила 400+ бачей.

19
6
2
1
1
1
1
Асашай по истине великая страна. Настолько Голливудом+псиоп операциями цру запудрить людям мозги, что они будучи в говне в своей стране мечтают переехать в сша чтобы начать с уровня -10 от того говна где они были в своей стране и достигать успеха уже у них. И ведь реально, люди едут, ломают себя, становятся лучше только чтобы дай бог через 10 лет вернутся на тот уровень который был до переезда. Чувак, ты безусловно красава, но ты хотя бы раз задумывался что тебе мешало приложить хотя бы треть тех усилий что ты сделал там и где бы ты оказался здесь?