Разработчики вышли из анабиоза и дали нам занятие на ближайший месяц, а также внесли несколько интересных изменений.
Игра, которая затянет вас с первых минут и не отпустит пока история не закончится. Вы полюбите ее характерных персонажей, суровый и в тот же момент уютный мир Ока, проникнитесь поднимаемыми темами и судьбами героев и все это под космическую музыку.
Я обычно на последней играю, бог войны для тех кто проходил уже? Прям вообще нереально сложно или пугают просто?) Интерфейс урезан мб еще, не написано ничего.
Когда то давно я начал прохождение этой игры после Age of Decadence, но забросил, решив по какой то причине, что это просто то же самое, но в научно-фантастическом сеттинге, переключившись на что-то еще. AoD отличная рпг, но мне хотелось чего то более проработанного и масштабного пожалуй, вм…
Честно ничего не имею против марафона, но когда его сравнивают с арком недоумеваю. Немного наброс возможно, смысл был показать красивое, не более=) То что чел исполнил не самая простая задача.
Тестирование китайской версии, разрабатываемой совместно с Tencent уже началось и в сети начали выкладывать информацию об эксклюзивных режимах, которые появятся на релизе.