игры от первого лица надо запрещать, только vr
Вполне, циферки падают, но онлайн приличный
Да причем тут стабильность), ты первый коммент свой прочитай чел, я уже не понимаю о чем диалог. Я не спорю с тем, что люди уходят, но причем тут казуальность.
50к в день спустя 8 месяцев как будто неплохо, люди уходят из-за малого количества контента, а не из-за казуальности, это не считая консоли еще
Да там прям наезд камеры в моменте происходит
че
Рескины?) Ты понимаешь что рескин осы скажем, это таже самая оса, только другого цвета, светляк и комета это чей рескин? Я понимаю о чем ты, но это не рескины. Остальное чисто субъективное, для тебя кал, для других нет. Убить турбину, еще и в пвп рейде это интересный опыт, да на 10й раз уже не такой, но как и с любым боссом в целом. А в чем именно тот контент, который они выпустили был некачественный?
Думал про арк, забей, сдвг, все дела
Все поняли о чем речь)