Kidze

+2711
с 2023
7 подписчиков
1 подписка

игры от первого лица надо запрещать, только vr

3
1
Kidze
в посте

Вполне, циферки падают, но онлайн приличный

1

Да причем тут стабильность), ты первый коммент свой прочитай чел, я уже не понимаю о чем диалог. Я не спорю с тем, что люди уходят, но причем тут казуальность.

50к в день спустя 8 месяцев как будто неплохо, люди уходят из-за малого количества контента, а не из-за казуальности, это не считая консоли еще

Да там прям наезд камеры в моменте происходит

Рескины?) Ты понимаешь что рескин осы скажем, это таже самая оса, только другого цвета, светляк и комета это чей рескин? Я понимаю о чем ты, но это не рескины. Остальное чисто субъективное, для тебя кал, для других нет. Убить турбину, еще и в пвп рейде это интересный опыт, да на 10й раз уже не такой, но как и с любым боссом в целом. А в чем именно тот контент, который они выпустили был некачественный?

4