Всем доброго времени суток! Тут вы можете ознакомиться со всем чтивом (и не только) от "ретрогеймера из мира мобилок". Приятного вам чтения!
Ретрогеймер из мира мобилок. И насчёт самих игр: stopgame.ru/user/HackTsopis/games
Всем доброго времени суток! Тут вы можете ознакомиться со всем чтивом (и не только) от "ретрогеймера из мира мобилок". Приятного вам чтения!
Желаю всем добротных прохождений и изучений медиа этой серии. Ну а также получения удовольствия. Ну, как раз насчёт медии отмечает хорошо. А вот по играм (или фильму) - пока скудно. В принципе, это неудивительно.
Добил на нейтральную концовку с Хинокагуцути (одним из имбалансных оружий).
На днях решил ознакомиться с наследием Nihon Falcom, известной по Ys и The Legend of Heroes. Был опробован порт на GameBoy. Доиграл на моменте получения остальных 3 корон в Фазе 1. Использован эмуль GBC.emu. Является одной из влиятельных экшн-РПГ.
Ещё до армии пробовал. В первый раз меня не особо зацепило. Очень маленькими сессиями поигрывал. Но недавно захотелось дать ей второй шанс. И, хей, меня вполне завлекло. То, как сыгран Тристрам - моё почтение. Играю через DevilutionX со большинством удобств и с переводом.
Теперь осталось дождаться одного порта и сам перевод от LazyDezman. А так всех поздравляю! Сама Дельта, если что, куплена в Стиме