Ретрогеймер из мира мобилок. И насчёт самих игр: stopgame.ru/user/HackTsopis/games
Тьфу ты, сегодня же юбилей
Фиг знает. С одной стороны - Sonic CD. Надо хотя бы до завтрашнего юбилея серии либо Stardust Speedway пройти, либо до финального босса остановить прохождение. А с другой - Phantasy Star. Но я её хотя бы на работе прохожу.
Посмотрим.
Ну и решил вернуться в 3 раз в Phantasy Star. Надеюсь, что добью до конца. Теперь буду пользоваться картами из извне
Ну что ж, Stardust Speedway. Одна из любимых зон.
Все камни времени собраны. Осталось только голограммы Метала уничтожить
О как
Пошла жара
Не совсем. Немного поправлю текст
Это да
Ну, у неё совершенно другой стиль прохождения
Благодарю за Лонг!