Первые три главы Gothic Remake были великолепны. На четвёртой я начал сомневаться, на пятой удалил игру.

Первые три главы Gothic Remake были великолепны. На четвёртой я начал сомневаться, на пятой удалил игру.

Первый десяток часов Gothic Remake постоянно дарил мне такие моменты. Я смотрел на Колонию, исследовал каждый уголок карты и с удовольствием наблюдал, как вчерашний бродяга постепенно превращается в одного из сильнейших людей долины. Тогда я ещё не знал, что именно эта прогрессия станет главным разочарованием игры к её финалу...

41
35
9
5
3
1
1

Это вообще проходимо?

Это вообще проходимо?

Сначала демон респался где-то в лаве и можно было его нормально надамажить, но потом он стал всегда появляться только в центре и там просто без шансов. Лучи ваншотают, убегать некуда. Что это за херня?

😈😈😈

😈😈😈
8
2
1

Gothic Remake как пример здоровой дискуссии

Лонгов и впечатлений от самой игры написано уже десятки, если не сотни. Мне хочется подчеркнуть их содержание. "Готику" интересно обсуждать. Смотреть кто что нашел, какие истории у кого случились. Про нее почти нет каких-то набросов, токсичности и прочего негатива. Зато куча эмоций, классных обсуждений, позитивных мемасов про граждан. И это кайф. П…

Gothic Remake как пример здоровой дискуссии
10
1

Поток хаотичных мыслей о Gothic 1 Remake после получения подсолнуха

Провёл в игре 134 часа, и впечатления получились не самыми однозначными.

Поток хаотичных мыслей о Gothic 1 Remake после получения подсолнуха
172
30
14
7
3
3
3
2
1

Хз почему люди ноют что замки в Готике вскрывать сложно

Вот замок из дома Диего. Ровно 2 минуты и 1 поломанная отмычка

Хз почему люди ноют что замки в Готике вскрывать сложно
3
2
2

Чем сегодня заняты выходцы из Piranha Bytes

Расследуем судьбу авторов «Готики».

Чем сегодня заняты выходцы из Piranha Bytes
26
18
3
2
1

А ведь без Unreal Engine 5 никакого ремейка готики и не было бы. А если и был бы, то точно не с такой хорошей графикой

Там еще жучки-паучки всякие ползают, бабочки летают, трава мнется, вода красиво приливает на берегу. А звуки! Как приятно в дождь по грязи шлепает персонаж!

32
15
7
5
3
2
2
1

Как же магию апнули

Как же магию апнули

Словно какие-то заклинания Доктора Стрэнджа происходят на экране. Очень эффектно.

6

Как я сэкономил 100 руды

Как я сэкономил 100 руды

Надо было рудокопа довести из одного лагеря в другой, но чтобы пройти через ворота с ним, надо охранникам на лапу дать 100 руды. И, казалось бы, только такой вариант возможен, ну, либо убивать охранников. Но игра не ограничивает тебя, у тебя есть цель — довести его, а как ты ее выполнишь, сам придумай. У меня вот был свиток усыпления и я его заюзал…

20
6
1
1

Ладно, вкатываемся

Обычно я очень настороженно отношусь к недоделанным играм, но мб меня спасёт то, что быстро осваивать её я точно не буду.

Ладно, вкатываемся
7
1
1