Ищу команду

@findteam

Здесь инди-разработчики могут поискать новых членов команды. Ну или наоборот — команду можете найти вы.

5736 подписчиков

Здравствуйте, хотелось бы поработать в команде по разработке проекта, неважно за деньги или на энтузиазме, хочу прокачать опыт, хотя если все таки отсыпят гроши то будет приятно, внизу прикреплю одни из моих любимых работ. Так же могу делать пропсы для игры помимо окружения

Хочу поработать в игровой индустрии, 3d environment artist.
9

Понимаю, что эта тема странно выглядит на этом форуме, но мне кажется не только у меня такая проблема.

Насколько сейчас реально найти работу не на энтузиазме? Сколько заявок не отправляй, итог один - ответов не получаю. Причем нет разницы куда писать. Я откликался и через тг каналы по поиску работы и напрямую в студии писал, на сайтах типо G…

31
8
4
1
Понимаю. Недавно откликнулся так на одну вакансию. Все круто: студия делает ровно то же, что и я. Портфель мой, считаю, уже достаточный. Плюс имею опыт создания того, что не делает эта студия, но ей может это пригодиться. Ответ: "мы приняли решение продолжить поиск кандидатов, опыт и навыки которых в большей степени соответствуют текущим потребностям проекта.". Ну ищите дальше, че🤷‍♂️ А знаешь, откуда у нас эта проблема? Компании ни чем не рискуют. На заводе вот стоит станок без работника. Он ржавеет, портится. После станка идет дальше работа, но из-за отсутствия работника за станком эта работа останавливается. Поэтому на заводе стараются нанять как можно быстрее. У нас же - компы наши и наши с ними проблемы, работа наша для них не такая уж важная (как они считают). "Рисковать" и брать сотрудника, который не сделал конкретно то что они хотят, а делал просто похожее, они боятся. В итоге вакансии висят месяцами и даже годами. А мы сидим без работы.

Всем привет ! Ищем TEAMLEAD 3D Artist. В На связи ALFATEAM Мы разрабатываем тактический шутер от 1 лица SCP:SITE-91. Игра на 4 человек, на данный момент готова продвинутая тех демка с P2P подключением. Ищем в команду блендер лидера , в его задачи входит : 1)контроль за качеством моделей , а именно проверка на ошибки и тд. 2)раздача тз 3) так…

Ищем TEAMLEAD 3D Artist SCP:SITE-91
3

Здравствуйте! Мы собираем команду для создания приложения с визуальными новеллами в духе «Клуба Романтики», «Seven Hearts Stories» и других популярных тайтлов.


О проекте:

Мы находимся на самом старте. Сейчас мы ищем увлечённых людей, готовых работать на энтузиазме, но с чётким и структурированным планом. Как проджект-менеджер, я беру на себя всю орга…

1

Всем привет, 2 месяца делаю проект в жанре выживание с элементами рпг в условиях постапокалипсиса.

На данный момент готово:

2
2
1
1
1

Всем привет!
Мы ищем 3д художника и лвл дизайнерадля работы над нашим ключевым проектом в Steam.
О проекте
Jelly Alchemist - это кооперативный экшн в сеттинге стимпанк Европы XX века с механикой алхимии.
- Геймплей: создание ловушек, боевая алхимия и командное прохождение испытаний.
- Стиль: 3д Anime стилизация.
- Движок: Unity.
- Референсы: Fullmetal Alc…

3
3
1

Здравствуйте, мы — молодая команда Nebula Forge которая разрабатывает собственную игру Altar of Souls: Called by Blood. Наш проект — это линейная сюжетная action-RPG в тёмном фэнтези-сеттинге с акцентом на босс-файты, кинематографичные сцены, развитие персонажа и эмоциональную историю о происхождении, любви, предательстве и выборе. В игре планируют…

2

Ищу Unity-разработчика для хоррор-стелса. Revenue Share 50/50.


Суть игры:

Хоррор от первого лица в заброшенной ракете. Ты — внук безумной бабушки-учёного. Она изобрела гипнозелье и держит семью в плену. Твоя задача: прятаться, искать ключи, решать мини-игры, спасать родных и выбираться наружу.


Фишки:


· Два типа врагов: Бабушка (умный AI, гипнозелье) и…

7
2
1
1
1

Всем привет. Я собираю команду для разработки Roblox-игры и в первую очередь ищу 3D-моделлера, который сможет помочь с созданием качественных моделей под стиль проекта. Сейчас я на этапе сборки команды, поэтому также будут полезны аниматор, UI/UX-дизайнер, скриптер, VFX-специалист и другие люди, которым интересен проект.

Проект делается не “н…

1

! Набор приостановлен

Важно! Мы некоммерческий проект. Финансовой оплаты нет. Ищем людей, которые хотят набить руку, сделать крутой кейс в портфолио и разделить с нами радость от создания игры.

Команда уже сформирована. Есть два сильных программист и композитор.

Проект держится на энтузиазме, однако разделение прибыли возможно при успехе после завершения работы.Важно: достаточно ответственно относится к работе, быть заинтересованным в результате.Связаться по номеру +79055447998 в телеграм, ВК.Телеграм: @mironmax1

1

Всем здравия!

Я 2D-художник, работаю с нейросетями как инструментом + значительная ручная доработка: тени, свет, детали, вырезка, композиция - от 20 до 50% каждой работы сделано руками. Не "сгенерил и отдал", а именно довожу до нужного результата, часто кардинально переделываю исходник

17
8
2