Привет друзья, я создал онлайн игру про постапокалиптическое будущее и космос прямо в телеграм-боте. Планирую через 2 недели ЗБТ и приглашаю протестировать её, сломать какую-нибудь механику, попробовать себя в тектовой игре. Формат необычный, поэтому нужен ваш фидбек!