Тоже как раз позавчера забрал свича и бананзу. Ее как пройду, так куплю еще какой нибудь карик, но думаю это будет Зельда. Хз зачем сразу куча игр. Проконы да, ето нужно, я брал два еще пол года назад, когда девушке покупал свича. Флешка приобретается по так же надобности.
Еще какая то nfs приблуда, ваще не знаю шо ето такое.