Тоже как раз позавчера забрал свича и бананзу. Ее как пройду, так куплю еще какой нибудь карик, но думаю это будет Зельда. Хз зачем сразу куча игр. Проконы да, ето нужно, я брал два еще пол года назад, когда девушке покупал свича. Флешка приобретается по так же надобности.

Еще какая то nfs приблуда, ваще не знаю шо ето такое.

4
2
За два месяца потратил на покупку ретро консолей, аксессуаров и телевизора 36 160 рублей...

Сначала я долго выбирал ЭЛТ телевизор, вокруг их продавалось не так много, а такие бандуры мало кто хотел отправлять из других городов. Я был нацелен на Sony Trinitron, хоть и слышал как многие говорят, что они чересчур чур захайплены и не так хороши. Пока не наткнулся на Bang & Olufsen BeoVision 1.

40
10
7
2
1

Написать, что крутые покупки сделал, посоветовать что-то, а потом вижу это...

Забавно, но я его постов даже не видел раньше, а он видимо видел мои. Классика DTF, что же тут поделаешь.
15
8
1
1
1