Потенциальный Пациент

+48 913
с 2023

psn rabbity_hero10

338 подписчиков
7 подписок
картинка из  комментариев

Когда я выкатил щитпост с вопросом написать ли лонг о том, как я выучил язык, я и представить себе не мог количество внимания, которое он на себя обратит, и желающих прочесть эту историю. Да что уж там говорить, я просто охренел! Сам того не подозревая, я взвалил себе на плечи мешок ответственности, и теперь мне нужно этот…

214
1
1
Такие дела

Была у меня взломанная пс4-стояла в деревне. Я давно уже говорил своей, мол давай ее сделаем официальной и будем вместе гонять в найтрейн. Она сначала долго не хотела, жалко было, но таки поддалась, после того, как сама решила что надо взять еще одну плойку, а тратить деньги на нее не захотелось) ну и аргумент «она все равно в деревне, мы почти ей…

4
1
1

Тоже как раз позавчера забрал свича и бананзу. Ее как пройду, так куплю еще какой нибудь карик, но думаю это будет Зельда. Хз зачем сразу куча игр. Проконы да, ето нужно, я брал два еще пол года назад, когда девушке покупал свича. Флешка приобретается по так же надобности.

Еще какая то nfs приблуда, ваще не знаю шо ето такое.

4
2
А кто это у нас тут чилит на мешке?

Заказал в один день, ориентировочная доставка была на 22е, но и то и другое приехали сегодня))

9
1
1
1
Погодите, это реально?

Данный скрин щас форсится во всяких пабликах, но правда ли такие цены, мне лень самому чекать. Да, пост выкатить не лень)

11
3
2
2

Домик вот, еще мне кажется, что относительно недавно была новость как он купил то ли самую большую яхту в мире, то ли самую дорогую.

Нагрел гоев

13
6
3