Йоу, никнейм MikeziXD и это все про меня, о да! Верь в себя! И в свою веру в себя! Мой лонг создан, чтобы пронзить тренды! Мои тексты моя чертова душа!
I'M A PUNK ROCKER, YES, I AM!
Йоу, никнейм MikeziXD и это все про меня, о да! Верь в себя! И в свою веру в себя! Мой лонг создан, чтобы пронзить тренды! Мои тексты моя чертова душа!
Столько всего произошло за пару лет. Баны, споры в тг-беседе, знакомства, нашёл себе классных помощников, авторов, и мне пожелали убиться насмерть всего один раз, это ли не успех? :D
М-м-м, немножко промтика, капельку редактора в PicsArt и вуаля, пиковый нейрослоп!
Добро пожаловать в коллекцию новый Майки! О спасибо Майк, мне будет очень комфортно среди других Майков! Майки! У-У-У ДА-А-А-А! Спасибо за промтик :3
Однажды во время учёбы я общался со своим приятелем и сказал: «Еу, чувак, тебе надо заценить Начало Нолана, это пик!» А он такой: «Да-да, надо, надо будет» И это его надо будет идёт уже 6 год подряд, он никогда не посмотрит этот фильм! А фильм то нереальный шикарный!
MikeziXD образовательный принёс вам новый вкусный кринжовый термин из интернета. Самое время подшарить за термин Ларпинг!
Самые лучшие игры, мультики, сериалы, настоящая эстетика и состыковка прошлого и будущего. Спасибо за детство!
А ещё это значит что Готика Ремейк все цело передаёт суть оригинала, так держать ура!