Он это не говорил
Живи там.
Оригинал фото идиот вырезал, но оно предпоследнее.
Шилонен, которая должна звучать круто и расслабленно, звучит как школьница, которая таскает пачки сигарет у бати, чтобы выглядеть круто перед подружками.
У персонажа буквально архетип это смесь кузнеца лентяя и типичной гьярру. Ее актриса буквально это и отигрывает, персонаж звучит так будто ей лень работать и она все через силу делает, а когда ситуация прижимает то более собранно.
Про яп озвучку Лизы не шутил только ленивый. Люди вне хентая просто так не разговаривают.
Персонаж в англ варианте имеет буквально тотже дирекшен.
Лолей, молодых парней, молодых девушек (которые между лолями и большими мадам, но там обычно 50-50). А когда дело доходит до романтических диалогов, то там смэрть.
Норм обычно звучат ток взрослные мадам и мужики ибо там обычно актерам играть как раз не надо.
Тут скорее разговор не о том кто на чем играет, а что обсуждает. Там ситуация как раз как у нас в начале десятых, когда говорили какая же ру озвучка крутая и вообще круче оригинала.
Но этот фанатизм тогда ушел как раз за счет трудностей первода, когда как в англ среде дубляж откровенно паршивого качества и это не меняется годами.
Там все так плохо, что они умудряются из прям топ актеров озвучки выдавать максимально отвратную игру.
Захожу тут каждый день, впервые вижу статью. Даже набросы от Васютина и то чаще вижу.
Да, абсолютно согласен.
Ну, он похолоднее моего ПК будет.
За абстрактную шутку про юэсэй. Там 100% кто-то обиделся и репорт влепил.