Yatta club

@yatta
+48 265
с 2021
177 подписчиков
55 подписок

Недавно понял что чет многовато нашитпостил и сам свой поделки не могу находить, так что решил сделать такой сборки того что я насочинял(за исключением новостей, срачей и шитпостов).Буду постоянно обновлять этот пост новым контентом.

Фотка для превьюхи
10
1
1

Почти треть людей, которые работают над GTA 6 - это Индусы. Походу на западе уже пцц дорого разрабатывать стало.

Забавный факт
1

Но может он из Румынии? Что-то с ним не так.

Ка вам этот Итальянец?
11
1
1

А вообще, футбол круто (не смотрел его лет 15)

Проверка аккаунта на ШБ
7
3
1

Так что ловите фотку с New 3DS XL, хотя обычная по дизайну и компактности мне больше заходит.

Наконец разбан
3
1

Оставлю эти слова легенды

Вместо 1000 слов
10

И там +- все стоит своих денег. За изначально запланированные 750$ это был бы неиронично джекпот, но увы Габену не повезло со всей этой кризисной ситуацией. Даже так, этот ценник я могу понять в отличии от ценника дека.

Там кстати провели неплохой анализ запчастей Steam Machine
9
3
2

Многие любят шутить, что в ру-сегменте геймеры готовы хавать так себе озвучку только потому, что игра переведена на их родной язык. Но ситуация ГОРАЗДО хуже в англоязычной среде (тут речь именно про перевод, а не про случаи, когда английский является оригинальной озвучкой).
Там люди готовы хавать откровенный слоп, который имеет мало общего с оригина…

Интересное наблюдение про "Те самые голоса", но в англ сегменте
3
1
1

Там где основной... Скажем так не всегда хорошие условия в плане температуры, так что тут будет план Б

В процессе сетапа второго уголка для пк
4
1