Недавно понял что чет многовато нашитпостил и сам свой поделки не могу находить, так что решил сделать такой сборки того что я насочинял(за исключением новостей, срачей и шитпостов).Буду постоянно обновлять этот пост новым контентом.
Недавно понял что чет многовато нашитпостил и сам свой поделки не могу находить, так что решил сделать такой сборки того что я насочинял(за исключением новостей, срачей и шитпостов).Буду постоянно обновлять этот пост новым контентом.
Так что ловите фотку с New 3DS XL, хотя обычная по дизайну и компактности мне больше заходит.
И там +- все стоит своих денег. За изначально запланированные 750$ это был бы неиронично джекпот, но увы Габену не повезло со всей этой кризисной ситуацией. Даже так, этот ценник я могу понять в отличии от ценника дека.
Многие любят шутить, что в ру-сегменте геймеры готовы хавать так себе озвучку только потому, что игра переведена на их родной язык. Но ситуация ГОРАЗДО хуже в англоязычной среде (тут речь именно про перевод, а не про случаи, когда английский является оригинальной озвучкой).
Там люди готовы хавать откровенный слоп, который имеет мало общего с оригина…
Там где основной... Скажем так не всегда хорошие условия в плане температуры, так что тут будет план Б
Можно почилить и наконец запущу р4 римейк, который купил пару недель назад, но не запускал пока не добью Hitman Absolution и MGS delta.
На нем 38 летняя девушка пошла в другой город и начала активно ныть (орать), что ищет себе парня и чет такие не находятся (но при этом стандарты занижать она не спешит). Думаю ей не нужно много ждать, тот желанный Вампир-Миллиардер скоро придет.