Люблю игры и твою маму ^__^
В деревню и на дачу возят. И мне не приходиться ебаться на счет бензина, страховки и прочего. А по городу - такси.
Не покупал авто. Переиграл и уничтожил.
Только в ближайшие полгода Росомаха и ГТА6.
Он есть на ПК до февраля 27 года 😎
А вот СООООНИ
потому что алень
Заслуженно, но, как мы считаем, справедливо.
Они ещё и платформочрач начали в твиттере, бесстыдные. Посмотри что я нашел. Разве такое допустимо?
Мощно и быстро? Всегда так делаю.
Математика - не твой любимый предмет, а вот копиум защитил на 5.