Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Цифровые товары
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Музыка
Вопросы
Творчество
Инди
Видео
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Мы используем
рекомендации.
^^(О_о)^^ ПауканЪ
@xxo_oxx
+655 093
с 2018
Люблю игры и твою маму ^__^
464
подписчика
149
подписок
Ещё 1
Свежее
^^(О_о)^^ ПауканЪ
вчера
Ответ на пост
Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа
Как же хорошо, что купил ПС5 и собрал ПК на 5070ти. А на днях Свич 2 куплю и буду кайфовать.
21
7
6
1
^^(О_о)^^ ПауканЪ
вчера
Мы все дальше от Б-га
29
13
11
1
1
напомню роки стравливают народы не спонсируйте их сколько уже людей на дтф поссорились из за етой игры и ето только начало
^^(О_о)^^ ПауканЪ
24 июня
5
^^(О_о)^^ ПауканЪ
9 июня
12
4
^^(О_о)^^ ПауканЪ
7 июня
Как же им хочется эксклюзивчиков
7
2
1
1
1
^^(О_о)^^ ПауканЪ
6 июня
У людей игровая импотенция, если после презы Сони и Кили им не во что будет играть
20
5
2
1
Зажрались люди скорее всего
^^(О_о)^^ ПауканЪ
5 июня
Какое у вас хобби?
20
1
1
^^(О_о)^^ ПауканЪ
4 июня
Почему такой разброс?
8
4
3
3
1
^^(О_о)^^ ПауканЪ
3 июня
Кошмар ДТФера. Женщины
45
24
9
3
3
2
1
1
1
1
Ты уверен, что на первой картинке женщина?
^^(О_о)^^ ПауканЪ
3 июня
Даже после смерти не дадут поспать спокойно
21
2
^^(О_о)^^ ПауканЪ
31 мая
Шаурма услышала призывы и убрала ненужные шильдики
18
2
^^(О_о)^^ ПауканЪ
28 мая
Первое полугодие, а уже несколько претендентов на игру года. Или как говорят игровые импотенты: "играть не во что"
23
6
2
1