Надымил платину в Infamous Second Son

Надымил платину в Infamous Second Son

Моя первая платина на моей консоли от Sony. Давненько хотел зачистить именно Сукиного Сына, пушто зашла она мне далеко не сразу. На старте плевался. Сегодня же наверное только сюжетные миссии не нравятся. На фоне остальных активностей они меркнут и утопают в самоповторах. Зато сюжет становится немного веселее когда бегаешь за злодея. Можно спокойно шмалять по толпе и не думать о карме.

Сама плашка лёгкая, только важно не забывать во время добычи накопительных трофов (музыканты, агенты, акулы и т.п.), что перезагрузка игры мешает собственно накоплению убиенных. Вычитывал на Stratege, что метод рабочий, а сам час убил на этот совет и не добился нужного эффекта. Может на PS5 не работает, я хз. В остальном ничего такого. Хард вообще смешной когда совершаешь злодеяния. Но в минус игре не записываю. Главный каеф в её пылесосинге, а его я прохавал сполна.

20
11
6
3
1
1