Моя первая платина на моей консоли от Sony. Давненько хотел зачистить именно Сукиного Сына, пушто зашла она мне далеко не сразу. На старте плевался. Сегодня же наверное только сюжетные миссии не нравятся. На фоне остальных активностей они меркнут и утопают в самоповторах. Зато сюжет становится немного веселее когда бегаешь за злодея. Можно спокойно…