Прохожу сейчас Учанг, дошел до Пернатого Жреца. Босс: реальный камень преткновения, потный, злой. Кое-как дожал его до последних крох здоровья, сердце колотит, ладони вспотели, полоска хила пустая...
И тут происходит худший кошмар любого геймера. Я наношу финальный удар, босс падает, но в эту же секунду экран резко тускнеет. Мы просто аннигил…