Источником вдохновения выступило вот это видео.
Суммарный итог от нейросети, ибо нафига мне набивать столько текста руками.
Техноблогер с YouTube-канала Viktor's Reality решил наглядно продемонстрировать главную проблему мониторов на свежих панелях WOLED Gen 4 (Primary RGB Tandem) на примере своего Asus ROG Swift OLED PG27AQWP-W.
Наконец-то можно будет нормально отличать фанатиков от обычных ночных гоблинов. В выходные опубликую. На сегодня всё :)
Об это разработчики игры сообщили в особом анонсирующем трейлере. Отдельно было отмечено, что 14-го июня появится демо-версия проекта, что позволит не делать покупку вслепую.
В ней издатель для разнообразия выступил на стороне девов и геймеров. Факты вручную проверил - всё так и есть. Надеюсь, хейтеры нейронок смогу это пережить [вру, конечно, мне пофиг :)]
Вспомнил, как любил подобные фильмы в подростковом возрасте. Буду смотреть.
А потом принял душ + попил чая после пивной вечеринки и понял, что это DLC к ней. Вот что с людьми делает удалёнка по пятницам. Ну, поднимем бокалы за ЗОЖ :)
Так, Steam-рейтинг одобрения игры оказался равен лишь 53%. Игроки невольны буквально всем - техническим состоянием, качеством графики, убитой кастомизацией персонажей, отказом от нелинейного прохождения, сломанным балансом и даже невыразительным саундтреком.
Разработчики популярного диаблоида Grim Dawn наконец-то определились с датой выхода заключительного DLC к ветерану жанра. Релиз DLC с названием Fangs of Asterkarn состоится в 23-го июля этого года.
Сейчас чуть нервный срыв не получил. Смотрел тупенький сериал под пиво и гляжу - на яркой сцене со светом сквозь шторы на окнах и движением камеры изображение начинает прям заметно мерцать. Пробую на стоящем рядом компактном мониторе в книжной ориентации - проблем нет.