Мне просто нравилось бегать периодически и выполнять миссии. Вот, собственно, и всё. Ещё на релизе заинтересовала система, при которой блок и парирование на разные кнопки, и я практически всегда пользовался парированием, из-за чего бои весьма динамичные были.
Тут уважаемый dgomez сделал пост, решил поддержать начинание)
Один из худших боссов в соулслайках. Это же прям надо было додуматься такое чудо сделать. С тремя фазами, непонятным мувсетом, атаками, которые ты не видишь и не можешь предсказать и, конечно же, фаерболами, прилетающими со всех трёх сторон. Надеюсь хуже уже не будет.
Пока самый сложный босс игры, хотя сам по себе он не прям сложный, скорее непростой, не более. Кстати, кто играл, скажите, длс стоит брать?
На ПК также появится демоверсия.
Данная заметка имеет сюжетные спойлеры к Wo Long: Fallen Dynasty, а так же прошлым играм Team Ninja. Во многих моментах этот текст является субъективной точкой зрения автора и не претендует на истину в последней инстанции, зачастую ввиду недостатка деталей на момент написания.
Что она из себя представляет, пока не говорят.
Если верить стимчанскому откататал где-то 36 часов. Сюжетку закрыл раньше, потом еще некоторое время помогал рандомам проходить старые локации. Идти на НГ+ охоты нет, добивать побочки -- тоже: скучно. Общие впечатления: игра, в целом, сделана весьма профессионально, но при этом немного на отъебись и практически во всем проигрывает тому же Nioh 2.
Осенью 2021 года я решил взяться за жанр «соулсборн» и начал с Sekiro Shadows die twice. Превозмогать из последних сил мне понравилось настолько, что эта игра стала моей первой «платиной» в Steam. В 2022 я прошел Elden Ring и Dark Souls III. Планирую пройти остальную классику жанра, тем более, что уже есть возможность приобщиться к таким эксклюзива…