Вчера по франшизе анонсирован новый аниме-сериал. Производством занимается Studio Deen. Сроки премьеры пока неизвестны.
Вчера по франшизе анонсирован новый аниме-сериал. Производством занимается Studio Deen. Сроки премьеры пока неизвестны.
Осталось теперь только дочитать «Чайки». Немного, всего 3,5 главы😨
А лонг по «Цикадам» можно считать успешным.
Правда, даже больше, чем в Kingdom Come: Deliverance II (108 часов), я наиграл в одну только арку вопросов визуальной новеллы Umineko no Naku Koro ni (Когда плачут чайки).
И раз я, похоже, не успеваю пройти «Чайки» целиком до конца этого года, то пора привыкать к своей госпоже.
Ну и момент он выбрал, больной ублюдок!
Пока идут отлично, но я всё равно сделаю в прохождении перерыв, а то так и буду в «Чаек» играть, а не лонги писать. А еще и Индржиха по землям Богемии скоро снова гонять надо.
Позавчера только закончил поглощение всего того, что я наметил по «Цикадам», а вчера наконец-то сел писать по ним лонг, через 1,5 года обещаний.