Че реально к концу опять все плохо? Неужели опять все как в Tainted Grail😭
Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗
Че реально к концу опять все плохо? Неужели опять все как в Tainted Grail😭
Вы прикиньте, на первом задании в DLC «Нож Дануолла» вам надо добыть инфу о корабле у Ротвильда - разбогатевшего моряка, который стал держать свою китобойню и быстро богатеть🤤
Я у него спросил, болит ли у него рот после многих часов игры (я вежливо, сразу извинился если чем то его обидел), но он ответил что нет, он натренировался😎
Эта игра подвела черту под моим отношением к студии Owlcat Games: это разработчики, творящие одни из лучших CRPG в мире и мне хочется, чтобы об этом узнало как можно больше людей.
Сегодня день биопроблем🐖