Брикс

@briksbflover
+93 320
с 2023

Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗

122 подписчика
28 подписок
😈😈😈
8
2
1
В Уругвае пушто там климат похожий.
Мечты, мечты...
13
1
1
Я БАЗОВЫЙ 🤤😎🐖
Я справа😏
6
👀👀👀

Русские?🫪

6
5
2

Вы прикиньте, на первом задании в DLC «Нож Дануолла» вам надо добыть инфу о корабле у Ротвильда - разбогатевшего моряка, который стал держать свою китобойню и быстро богатеть🤤

Ну я😎
7
4
1
1

Я у него спросил, болит ли у него рот после многих часов игры (я вежливо, сразу извинился если чем то его обидел), но он ответил что нет, он натренировался😎

59
15
6
4
3
1
1
1
Я играю руками, но у меня болит рот после многих часов игры, еще очко. Думать. Подписаться. 😎
[Лонг] Вот и закончилось моё 3-х месячное 130-часовое прохождение Warhammer 40k: Rogue Trader🤤

Эта игра подвела черту под моим отношением к студии Owlcat Games: это разработчики, творящие одни из лучших CRPG в мире и мне хочется, чтобы об этом узнало как можно больше людей.

112
52
11
8
5
1
1
1
При всем уважении сценаристам Овлкотов - игра у них кривая) Вышло у нас платное длс - и ломает основную игру и свое длс. Выходит ошибка, пишешь на форум говорят одно - удалите моды, которых вообще не существует у тебя. На версию свитч 2 они вообще забили, и игра ловит софтлок у Калькасара и ее невозможно пройти (а еще и квест Хейнрикса с бесконечным хп у Мандрагор) При всем уважении к сценаристам, те кто рисовал крутые картинки в книжке - тех состояние за три года постоянно дает приколы, и уже нет желания вообще трогать их новые игры, зная что этот скелет с кингмейкера ПОСТОЯННО ломается, и ладно бы просто баги и т.д, но никогда ты не можешь пройти даже основной сюжет.
Во что же будет играть Хрюша?
В Готику
В тотал варчик
В Дизоноред
В 007
В Прагмату
9
3
1
1
1