Стрим
Раз сконнектиться не получилось, то могу подрубить стрим. Только отпишитесь, кто будет смотреть, чего зря трансляцию гонять)
Раз сконнектиться не получилось, то могу подрубить стрим. Только отпишитесь, кто будет смотреть, чего зря трансляцию гонять)