Доставляем товары в лучших традициях банановых республик (с использованием нарко-подлодок)
База наглухо отбитых фанатов SNOW⭐RUNNER. Посты, гайды, скрины, видео и всё такое. Spintires, Mudrunner и даже Expeditions тоже обитают здесь!
Доставляем товары в лучших традициях банановых республик (с использованием нарко-подлодок)
Традиционная еженедельная рубрика. Правила просты - в комменты каждый кидает по одному или несколько скриншотов. Можно добавить описание своих приключений.
Вы не поверите, я прошёл Роадкрафт на 100 процентов. Статистику кидать не буду, потому что, как сказал один человек, на рубрику нужно кидать именно скриншоты из игры, а статистику - необяз…
Выражаю признательность каждому, кто уделил время прохождению карты и поддержал её. Ваша поддержка напрямую влияет на дальнейшую развитие будущих проектов.
А кто еще не знаком с картой, но она вас заинтересовала, желаю всем комфортной игры и успешного прохождения.
Традиционная еженедельная рубрика. Правила просты - в комменты каждый кидает по одному или несколько скриншотов. Можно добавить описание своих приключений.
Такой вопрос. Купил руль dexp wheelman pro gt, оказалось что в сноураннер из коробки поддерживает чет около 180 градусов оборота руля. Нашел гайды как сделать 900, но там через прогу Logitech. Можно ли как-то на моем руле настроить эти 900 градусов? Я понимаю что это просто уменьшение сенсы или типа того, но на 180 градусах это прикол, руль по прив…