Snowrunner

@snowrunner

База наглухо отбитых фанатов SNOW⭐RUNNER. Посты, гайды, скрины, видео и всё такое. Spintires, Mudrunner и даже Expeditions тоже обитают здесь!

2662 подписчика

Доставляем товары в лучших традициях банановых республик (с использованием нарко-подлодок)

7
6
1
1

Год не играл в снегобег.

Чуть чуть не получилось закончить с красивым пробегом в 400км
10
1
1

Традиционная еженедельная рубрика. Правила просты - в комменты каждый кидает по одному или несколько скриншотов. Можно добавить описание своих приключений.

Вы не поверите, я прошёл Роадкрафт на 100 процентов. Статистику кидать не буду, потому что, как сказал один человек, на рубрику нужно кидать именно скриншоты из игры, а статистику - необяз…

9
3

Выражаю признательность каждому, кто уделил время прохождению карты и поддержал её. Ваша поддержка напрямую влияет на дальнейшую развитие будущих проектов.

А кто еще не знаком с картой, но она вас заинтересовала, желаю всем комфортной игры и успешного прохождения.

12
2
Прохождение на Харде. Дни 205 - 221

Всем привет!

10
4

Традиционная еженедельная рубрика. Правила просты - в комменты каждый кидает по одному или несколько скриншотов. Можно добавить описание своих приключений.

Буль-буль-буль!
12
7
1
1

Как быстро заасфальтировать дорогу в RoadCraft:

16
7
1
1
1

Такой вопрос. Купил руль dexp wheelman pro gt, оказалось что в сноураннер из коробки поддерживает чет около 180 градусов оборота руля. Нашел гайды как сделать 900, но там через прогу Logitech. Можно ли как-то на моем руле настроить эти 900 градусов? Я понимаю что это просто уменьшение сенсы или типа того, но на 180 градусах это прикол, руль по прив…

3