А я и забыл про это...
Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.
Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.