So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.
Очень долго ждал адмехов, но сначала мы получили мента, а потом и вовсе торчка... По превьюхам вроде все круто, за исключением багованных доктрин.
Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.
Начинаю где-то с трети 28, всего на видео должно хватить. Посмотрим еще сколько платины уйдет на слоты.
Дальше возможные спойлеры к новому квесту в Варфрейме. Картинка плейсхолдер
Посмотрим что там тетя Ребб и мистер Пабло приготовили.
Да, разучились логитек делать свои мышки...