Samurei

@samurei
+57 957
с 2023

So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.

78 подписчиков
36 подписок

Очень долго ждал адмехов, но сначала мы получили мента, а потом и вовсе торчка... По превьюхам вроде все круто, за исключением багованных доктрин.

Сейчас бы конечно устраивать смешную нарезку еретиков, а не на работе сидеть...
3
2
1
1

Значит отдыхаем до завтра, но было бы прикольно если бы таймера не было. Потому что по крайней мере тот что между попытками убрали.

А я и забыл про это...
4
2
2

Начинаю где-то с трети 28, всего на видео должно хватить. Посмотрим еще сколько платины уйдет на слоты.

7
1
1

Дальше возможные спойлеры к новому квесту в Варфрейме. Картинка плейсхолдер

Мой батя еб*шит вообще адовые блюда.
5
1

Посмотрим что там тетя Ребб и мистер Пабло приготовили.

Батя ушел за пивом и не вернулся, пора узнать почему
3
3
1
1
Ответ на постSamurei
3
3
1
1

Какого же мужчину в Хант добавили, тупа я.

12
2
2
1

Да, разучились логитек делать свои мышки...

9
2
2
2
1
1
1