Знаете что мне не нравится в Stellar Blade?
Диалоги, они просто ужасны. Нулевая химия,бывает встречаешь персонажа, а он уже говорит с тобой как будто корефаны пол жизни, это неимоверно отторгает от игры, скажете, что в например в сосаликах вообще диалогов почти нету, и им норм. Да, но все которые есть диалоги, они, скажем так ,, обычные,,
Возможно из-за того что это проба пера у разрабов. Но к сожалению не получилось(
И как бы это не было странным, но играть из за этого хочется меньше, бзик? Возможно.
Прикольно в игре сделанны записки, в них раскрывается мир, но опять же, Ева на столько тупая, что них понять не может, хотя ей все там разжёвывают. А она такая,, а что это такое? "
Тут было бы много спойлеров, но я не хочу их писать.
Боевка прикольная, Пустошь закрыл практически полностью, со всеми записками. Мир и правда интересный, пересилю ли я себя? Хз.
Или уйти в киберпанк, там то в плане сюжета все хорошо, наверное)
А может все дело в русской озвучке? Хотя врят ли. Движения они же не делали, а там даже в движениях при диалогах все так себе.
Либо я просто сильно докапываюсь до игры🤔