Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚
Твич - https://www.twitch.tv/obitel_tv Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198260352712/
Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚
Всё-таки х с ней с этой озвучкой дополнения, игру уже нужно проходить)
и он реально добавил в ЧС как мне с этим жить то теперь?)
Сижу пукаю что то в микрофон. Кому то нравится, это же всё-таки тупо хобби. Заработка не жду от стримом, в моменте людей не много, но они свои, родные🤗. Есть основная работа, вот на ней и держусь, а те кто на что то надеются, и при этом закупают на мильоны денег оборудование, то у меня для них плохие новости.
Диалоги, они просто ужасны. Нулевая химия,бывает встречаешь персонажа, а он уже говорит с тобой как будто корефаны пол жизни, это неимоверно отторгает от игры, скажете, что в например в сосаликах вообще диалогов почти нету, и им норм. Да, но все которые есть диалоги, они, скажем так ,, обычные,,
Я даже в предновогоднии дни столько не зарабатывал.
Черт возьми какую же я настольгию поймал, вот в 2000-2010 слушал, а сейчас включил, и играет то же самое, все те же старые хиты, ну иногда разбавляют попсой новой. Но вайбик на весь день я словил. Кайф😎
Я тут на своем корыте попробовал(4070ti super) тест еле запустился😂