Obitel(Стример Таксист)

@obitel_tv
+20 216
с 2021
73 подписчика
6 подписок
Музыка как смысл жизни. Мой путь от Pop, Rap, до Чего-то потяжелее в 40+ лет ЛОНГ?

Да конечно не лонг, ну что вы прям поверили что ли? Где я и где Лонг🌚

35
8
3
2
2
1
1
1
1
Ну вот и я ворвался в Найт Сити

Всё-таки х с ней с этой озвучкой дополнения, игру уже нужно проходить)

7
1
А на это обижаются еще? я думал в 2026 это игнорят уже

и он реально добавил в ЧС как мне с этим жить то теперь?)

8
3
1
1
1
Стримерская карьера говоришь🌚

Сижу пукаю что то в микрофон. Кому то нравится, это же всё-таки тупо хобби. Заработка не жду от стримом, в моменте людей не много, но они свои, родные🤗. Есть основная работа, вот на ней и держусь, а те кто на что то надеются, и при этом закупают на мильоны денег оборудование, то у меня для них плохие новости.

10
2
Знаете что мне не нравится в Stellar Blade?

Диалоги, они просто ужасны. Нулевая химия,бывает встречаешь персонажа, а он уже говорит с тобой как будто корефаны пол жизни, это неимоверно отторгает от игры, скажете, что в например в сосаликах вообще диалогов почти нету, и им норм. Да, но все которые есть диалоги, они, скажем так ,, обычные,,

12
5
4
2
1
Игра очевидный проходняк ставший популярным исключительно из-за сисика-писика.
Сегодня от скуки в авто врубил Динамит фм

Черт возьми какую же я настольгию поймал, вот в 2000-2010 слушал, а сейчас включил, и играет то же самое, все те же старые хиты, ну иногда разбавляют попсой новой. Но вайбик на весь день я словил. Кайф😎

7
1
1
1