Steam (UA) --> https://steamcommunity.com/id/PainHedgehog/ Тг https://t.me/baseRaffle
34 с днём рождения, желаю тебе ментального и физического здоровья)
Я тут вспомнил, что мы еще так и не сыграли в бф6
Привет)
Подкрутка
Повезло, повезло) С пополнением бэклога
Нижнее бери, игра про краба классная
В следующий раз повезет остальным 😎
Переиграл, уже некоторым купил
Еп, у санте закинул, некоторым друзьям закинул, в другом нетайном санте одну игру закинул и все... Где то на 1200 гривен все вышло плюс минус, больше потратить себе не могу)
Бери что больше нравится в данный момент