Steam (UA) --> https://steamcommunity.com/id/PainHedgehog/ Тг https://t.me/baseRaffle
Мне тут подогнали пак с наградами для русскоязычной версии Throne and Liberty, но так как я в данную игру не играю, решил разыграть. Я не знаю что в паке и какое издание, мб самое дешевое или дорогое, короче лотерея. Возможно кто то из пользователей играет в данную игру.
В далеком 2024 году, как только переехал аккаунтом стима в КЗ один из лучших пользователей подарил DAVE THE DIVER, за что ему очень и очень благодарен. То был довольно сложный период жизни, в котором был данный лучик доброты.