PS5 и GTA6 теперь синонимы :D

Вангую, что через 3-5 месяцев после релиза игры будут продавать консоль сразу с аккаунтом, на котором стоит GTA6. А Sony будут банить аккаунты, которые заходят с больше чем 3-4 айпи адрессов :D. Тряска будет десятибальная

PS5 и GTA6 теперь синонимы :D
10
3